C любовью

четверг, 30 июня 2011 г.


Альбом:
Альбом: кривули
Вот наконец  получилась (она)-хранительница снов. Пока бровок не было-думала , что это Гунилла, а теперь видно, что Габи!!!

Автор игрушки Lalena.


Это описание автора:Иллюстрировано фотосессией моей Габи.
Существует на свете такой маленький народец - Хранители. Нечисть конечно, но симпатичная smile.gif)) Племянники домового, внуки лешего. Они оберегают детские сны от кошмаров. Хранят для малышей сны лёгкие, радостные, летучие, которыми и делятся, когда люди засыпают. У Хранителей целая коллекция сказочных снов! Они везде ходят со своей любимой подушечкой, на которой снятся самые-самые чудесные истории и сказки! Когда малыши засыпают, такой Хранитель Снов садится в изголовье и рассказывает свои лёгкие и светлые истории, чтобы дети спали крепко, улыбались во сне и росли smile.gif))

Хранитель Снов - ночной житель. Приходит вечером такой скромный, немножко пугливый, говорит "Здрасти" и сразу "Спокойной ночи"...
Садится поудобнее, лапы в руки. Не смейтесь над ним, он сам стесняется , что у него такие лапы большие, но зато какие розовые нежные пяточки... smile.gif)) Вздыхает и начинает тихонечко рассказывать сны-сказки-приключения.

Альбом:

А если вдруг ребёнок насмотрелся телевизора и ему захотят кошмары присниться, то Хранитель их не пускает к малышу, плетёт сети из своих длинных волос, ловит в них кошмариков и потом их пяточкой прихлопывает, как таракашек! Ну или ещё может подушкой своей ляпнуть, как комариков.
 
Уши у Хранителя знатные, большие и чуткие, пока дети спят - он бдит. Мимо такого уха никакой комарик не пролетит, кошмары Хранителя Снов боятся, обходят малышей стороной. Вот какие замечательные уши!
Хранители Снов - очень ответственные существа и всегда оберегают своего друга - человека. Если Хранителя попросить, он будет оберегать не только сны, а и прочие нужности и необходимости. Тогда хранители меняют цвет. Поэтому в природе можно встретить очень разнообразных и разноцветных Хранителей - это потому, что они оберегают нечто большее для вас!http://www.blogger.com/post-edit.g?blogID=8797039577956143137&postID=3432740455972703986

Альбом:

Алые Хранители - самые смелые, например, оберегают искреннюю любовь от ревности, мятные - хранят ваше вдохновение и полет мысли, серебристые - охраняют сокровенные мечты, а шоколадные Хранители способны отделять конфеты от калорий и сохранять вам талию smile.gif)) Лиловые помогут вам сохранить выдержку и терпение, а рыженькие уберегут ваши улыбки и радость, солнечные - те вообще хранят хорошее настроение! В природе сейчас почти не встретить только белоснежных Хранителей невинности юных дев - их почти не осталось.


Альбом:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...